Проектная организация «Галактион» осуществляет градостроительное проектирование сооружений различающихся по сложности и назначению. При этом используются самые современные программы моделирования.

В зависимости от назначения объектов, их можно поделить на промышленные и гражданские. Каждый из видов имеет свои специфические особенности, которые необходимо учесть при проектировании.

Современные тенденции таковы, что даже проектирование многоэтажных жилых домов все чаще требует индивидуального подхода, уходя от типовых проектов. Здесь становится важным не только соответствие своему назначению и функциональность, но и эстетическая привлекательность возводимого сооружения. Как правило, современные условия требуют и повышенного внимания к прилегающим территориям.

Высокая квалификация наших сотрудников позволяет выполнить проектирование сооружений различной сложности. Вы можете обратиться к нам не только за услугами по проектированию сооружений с нуля, но и за доработкой уже имеющихся проектов, которые нуждаются в адаптации к определенным условиям эксплуатации.

Для начала работ потребуется техническое задание, которое заказчику лучше составлять совместными усилиями с выбранной проектной организацией. В задании должна содержаться информация о назначении объекта, о месте, где будут производиться строительные работы, о сроках строительства, материалах, которые будут применяться и так далее.

В последующем, именно на основе техзадания, а также существующих нормах и правилах, будет осуществляться проектирование сооружений. При этом подготавливается эскизный проект, выполняется технико-экономическое обоснование и сметные расчеты, составляется рабочий проект, генплан, схемы инженерных сетей и так далее.

< Яндекс.Метрика